Акция Porotherm

Акция Porotherm

Porotherm – выгодно сейчас и точка!

Мы сохраним для вас специальную цену со скидкой до 26%* на керамические блоки Porotherm при оформлении заказа до 31 марта 2023 года. Вы можете начать стройку в любой момент до конца июня – цена не изменится. Заказанная продукция будет доставлена на ваш участок в удобный день.

Помимо этого, всем участникам предоставляется сертификат на один из бесплатных сервисов от производителя: аудит проекта, шеф-монтаж, технический надзор на объекте (с выездом специалиста или онлайн).

Подробные условия акции:

- В акции могут принимать участие только клиенты частного домостроения,

- Заказы принимаются до 31 марта 2023,

- На заказы, размещенные в рамках акции, предоставляется специальная цена со скидкой до 26%*,

- Вывоз продукции необходимо осуществить до 30.06.2023,

- Условия акции распространяются на всю линейку керамических блоков Porotherm, включая доборные и угловые блоки.

- Участникам акции предоставляется сертификат на один из бесплатных сервисов от производителя с целью контроля качества строительства на объекте – шеф-монтаж*, технический надзор** или аудит проекта***. Выбор сервиса на усмотрение участника акции. Сертификат выдается не позднее 14 дней после оформления заказа

 

* Скидка до 26% от розничной цены без учета доставки, размер скидки может меняться в зависимости от региона строительства.

** Сервис «Шеф-монтаж» оказывается частным клиентам, которые строят свои дома из керамических блоков Porotherm. Каменщики Porotherm помогут в устройстве первого ряда кладки на объекте, проведут демонстрацию замешивания раствора и выполнят инструктаж бригады по формированию углов и других узлов.

***Сервис «Технадзор» оказывается частным клиентам, которые строят свои дома из керамических блоков Porotherm. Выявленные ошибки фиксируются в чек-листе и высылаются вам вместе с рекомендациями по их устранению.

Зона оказания Сервисов «Шеф-монтаж», «Технадзор»: Кировская, Ульяновская, Нижегородская области, республика Татарстан, Удмуртская республика, Республика Марий Эл и Чувашия. Если ваш объект находится не в зоне оказания сервиса, вы можете заказать Удаленный технадзор.

****Сервис «Аудит проекта» позволяет удобно загружать документацию и получать рекомендации по узлам от наших специалистов.

Каталог продукции Porotherm